Basket
  Ваша корзина пуста.




Вы можете приобретать продукцию с 40% скидкой при наличии дисконтной карты.
Дисконтная программа тенториум tentorlife.ru


Рейтинг@Mail.ru

службы мониторинга серверов





gripp

Осень и зима – время эпидемий гриппа и ОРВИ.


Практически во всех регионах России уже официально объявлена эпидемия гриппа. В воздухе вирус гриппа сохраняет свою активность до 4-х часов. Поэтому эпидемиологи настоятельно рекомендуют как можно чаще проветривать помещение, а в местах массового скопления людей пользоваться защитными масками для лица.


В период эпидемий необходимо укреплять иммунитет, и о его укреплении лучше заботиться за несколько месяцев до начала сезонных эпидемий!

 

propolis

Сильный иммунитет – гарантированная защита от вирусных заболеваний.


ПРОПОЛИС – одно из самых мощных природных веществ, способствующих укреплению защитных сил организма. Прополис способен подавлять активность и уничтожать более 100 болезнетворных микробов и вирусов.

 

 

Для защиты изнутри:

zachita-iznutri

 

Экстракт прополиса водный «ЭЙ-ПИ-ВИ», «ПРОДУКТ №1» - флавоноиды, эфирные масла, особые жирные кислоты – для поддержания иммунитета! «Эй-Пи-Ви» нужно принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за 20 минут до основного приема пищи. «Продукт №1» – по 5-15 капель добавлять в любой пищевой продукт или напиток.


Крем «РИНО-ФАКТОР» с прополисом, эвкалиптовым, гвоздичным и мятным маслами – для свободного дыхания!


Драже «ЭКСТРА-ЛОР» с медом, пчелиной обножкой, прополисом – для здоровья и защиты полости рта!


Драже «Хлебина» для повышения защитных сил организма! Принимать по 3-5 горошин 3 раза в день за 30 минут до основного приема пищи.


Медовые композиции с маточным молочком, прополисом и пчелиной обножкой: Апиток, Апитонус, Апифитотонус, Полянка, Тополек – полезные углеводы и аминокислоты, стимулируют деятельность мозга и повышают работоспособность! Любые медовые композиции достаточно принимать по 1 ч. л. 3 раза в день до еды.


Для защиты снаружи:

 

zahita-snaruji

Набор из 5 индивидуальных масок «Контра-Вирус» и набор саше-вкладышей с прополисным шротом. Удобное, надёжное и гигиеничное средство защиты для всей семьи!


И обязательно посмотрите наши «Программы здоровья»

 

 

 

pchela


Кушайте мёд, пользуйтесь продуктами пчеловодства!

И, пожалуйста, будьте здоровы!

zdorov

 
Рейтинг@Mail.ru